Unione Colline e Rive del Cervo - Cerreto Castello - Provincia di Biella - Piemonte

Friday, December 02, 2022

Navigazione del sito

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO
Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2022

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio1727172721
Febbraio25842584110
Marzo19351935145
Aprile000
Maggio208520850
Giugno25212521141
Luglio21542154130
Agosto1694169477
Settembre2365236561
Ottobre1477147760
Novembre1327132764
Dicembre0083
Totali1986919869892

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
AprileNessun dato disponibile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre





Argument 'Start' must be greater than zero.

Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione colline e rive del Cervo, Sede Legale: Via Roma 16 - Sede Operativa: Via Colorei 3
13854 Quaregna Cerreto (BI) - Telefono: 015-93859 Fax: 015-983103
C.F. 92018060027 - P.Iva: 02551900026
E-mail: info@unionecrc.it   E-mail certificata: unionecrc@pec.it