Unione Colline e Rive del Cervo - Cerreto Castello - Provincia di Biella - Piemonte

Saturday, September 25, 2021

Navigazione del sito

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO
Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2021

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio67067014
Febbraio58558521
Marzo1282128267
Aprile23032303134
Maggio3958395899
Giugno36173617134
Luglio34793479203
Agosto31843184126
Settembre30593059250
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali22137221371048

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile





Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione colline e rive del Cervo, Sede Legale: Via Roma 16 - Sede Operativa: Via Colorei 3
13854 Quaregna Cerreto (BI) - Telefono: 015-93859 Fax: 015-983103
C.F. 92018060027 - P.Iva: 02551900026
E-mail: info@unionecrc.it   E-mail certificata: unionecrc@pec.it