Unione Colline e Rive del Cervo - Cerreto Castello - Provincia di Biella - Piemonte

Wednesday, October 20, 2021

Navigazione del sito

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO
Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2020

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio49334933418
Febbraio41324132122
Marzo125412540
Aprile11741174123
Maggio1292129236
Giugno2094209465
Luglio2323232328
Agosto36703670176
Settembre65146514207
Ottobre50715071257
Novembre2091209148
Dicembre145314531940
Totali36001360013420

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
Dicembre





Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione colline e rive del Cervo, Sede Legale: Via Roma 16 - Sede Operativa: Via Colorei 3
13854 Quaregna Cerreto (BI) - Telefono: 015-93859 Fax: 015-983103
C.F. 92018060027 - P.Iva: 02551900026
E-mail: info@unionecrc.it   E-mail certificata: unionecrc@pec.it